Comelit - Распознавание лиц, новая функция для мониторов, подключенных к Wi-Fi

      Comelit использует потенциал облака и представляет новую функцию распознавания лиц, интуитивно понятный и полезный способ управления доступом в ваш дом через систему видеодомофона. Новая функция для монитора с подключением к Wi-Fi, которая упрощает повседневные жесты.

Как это работает?

   Во время каждого звонка внешний блок определяет лицо того, кто звонил в звонок, уведомление на смартфоне будет сигнализировать о присутствии кого-то у двери и представит обнаруженное лицо. Просто проведите по лицу и добавьте его в каталог имен распознавания лиц, и при следующем звонке человек сможет использовать функцию и сможет открыть дверь одним взглядом! Из приложения, как и из монитора, можно будет добавлять новых пользователей, включать или отключать каждого из них и саму функцию распознавания.

Сердце системы?

   Сервис Comelit Cloud для распознавания лиц. Услуга, которая постоянно обновляется за счет новых данных, изображений, лиц, чтобы улучшить функцию и ее точность. Благодаря интегрированной услуге, разработанной Comelit, через несколько секунд после звонка из двери подключенный монитор отправляет изображение лица в Облако. Сравнивая прямое изображение с сохраненными изображениями, если лицо было ранее сохранено и включено, служба подтверждает личность: в этот момент внутренний монитор звонит и предупреждает о прибытии известного человека. Также возможно получить уведомление на телефон через приложение Comelit, доступное для iOS и Android. Пользователь также может установить функцию автоматического открывания ворот - или другие функции, например включение дорожных огней.

Comelit Cloud

Вот некоторые мысли эксперта Клаудио Бономи, менеджера по продукту семейства Comelit ViP:

   «Функция распознавания лиц - это последняя новинка для подключенного монитора, разработанного Comelit. Мы начали с размышления о том, что сегодня с помощью лица можно разблокировать телефон и думая о наших потребителях, мы задавались вопросом, можем ли мы в то же время открывать двери наших домов. Для этого мы сосредоточились на безграничном потенциале, предлагаемом сетью, и инвестировали в новые технологии для улучшения Comelit Cloud и поддержки его интегрированных систем: фактически, облако можно использовать для бесплатной загрузки доступных обновлений программного обеспечения. для подключенных мониторов. Таким образом, мы можем гарантировать самое лучшее доступное программное обеспечение и активировать любые новые выпущенные функции. Облако, монитор и приложение Comelit в случае распознавания лиц

Comelit ViP

Вам нужна дополнительная информация? Щелкните ЗДЕСЬ и ознакомьтесь с кратким руководством!