Автоматика для окон MINGARDI

   С каждым годом становится более разнообразным производство оконных профильных систем. Вместе с ним растёт спрос на автоматические системы открывания.

   Особенно актуальна автоматика при больших размерах оконных систем или при высоком их расположении.

Оптимальное решение цена/качество для автоматизации окон и фрамуг - это Итальянские приводы Mingardi

Какие же преимущества имеет автоматика Mingardi перед ручным открыванием окон?

   Во-первых, при ручном открывании некачественная фурнитура быстро выходит из строя. При постоянной сильной физической нагрузке могут прийти в негодность даже стеклопакеты.

   Во-вторых, это удобство и простота в обращении. В-третьих, постоянное развитие систем автоматики и введение инновационных технологий. Процесс закрывания может быть автоматизирован настолько, что если за окном пошел дождь, ваше окно закроется автоматически.

   Приводы Mingardi, используемые для автоматических систем, могут быть такие: реечные, цепные, шпиндельные. Все необходимые системы вы можете найти https://mingardi.ru или преобрести у нас КАТАЛОГ и так же заказать профессиональный монтаж.

   Конструкции с реечным приводом рассчитаны для крупных промышленных масштабов, для открытия массивных оконных систем и секций. Они имеют небольшую скорость, но серьезное усилие открытия до 650Н. Также эти приводы могут эксплуатироваться в различных погодных условиях, так как у них высокий класс защиты.

Mingardi Drive Evo 2

   Цепные приводы Mingardi наоборот имеют высокую скорость открывания, но усилие значительно ниже, оптимально применение таких систем в домашних условиях. Они имеют небольшой класс защиты, но обеспечивают бесшумную и надежную работу.

Mingardi Micro +

   Различные типы крепежей позволяют устанавливать реечную систему в различных по сложности конструкциях, возможен монтаж нескольких параллельных приводов.

   Шпиндельные приводы имеют преимущество конструкции в том, что могут устанавливаться в ограниченных пространствах. Применяются шпиндельные приводы для оконных систем средних размеров, имеют большую скорость открывания и бесшумность работы. Еще один плюс - простота монтажа таких автоматических систем.

Штоковый оконный привод Mingardi EURO 1

   Наиболее распространенными в применении считаются приводы с цепным приводом из-за простоты обслуживания и эксплуатации.

Приобрести данную продукцию можно у официального представителя в России https://mingardi.ru